Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Gais mit Jungen auf Waldlichtung, signiert Willi Lorenz, Öl auf Karton, ca. 70 x 100 cm, leicht gebogen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm Lorenz *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |